Технологии термобелья Accapi

История успеха под флагом реноваций
AccapiОпираясь на опыт своего отца Chiaruttini Bruno в производстве чулочно-носочных изделий, Клаудио Chiaruttini, рождённый в 50-х, реструктуризировал произ-водство классических носков, основав в 1984 году компанию Vegas Srl, под торговой маркой Accapi, и переключился на производство технологичных носков для всех видов спорта.

Уже в 1990 году, компания начала развивать собственные запатентованные технологии, тем самым укрепив свои позиции на итальянском рынке, а затем и в большинстве европейских стран. За последнее десятилетие Vegas Spa расширили производство, добавив линейку технологичного нижнего белья для мужчин, женщин и детей.

В 2006 году Клаудио Chiaruttini, постоянно изучающий инновации, начинает производство линейки Nexus ES. Это революционное волокно, разработанное в Японии, с уникальными свойствами, оно способно выделять естественное и постоянное инфракрасное излучение, способное взаимодействовать с биологическими процессами организма и мускулатурой. Увидев потенциал новой технологии для спортивной индустрии, Accapi приобретает права для эксклюзивного производства по всей Европе.

Технология Nexus ES Accapi была признана эффективной, и прошла ряд научноисследовательских программ в тесном сотрудничестве с престижными итальянскими и зарубежными. В результате проведённых исследований, в 2008 линейка Accapi пополнилась новыми изделиями – BodyGuard - ортопедическими суппортами, эффективность которых была признана и зарегистрирована Министерством Здравоохранения, как «Медицинское оборудование», тем самым, открыв новые потенциальные возможности использования.

В дополнение к основной коллекции, появляется специальный раздел, называемый "Accapi Nexus», разработанной не только для спортсменов, как улучшающей производительность и ускоряющей восстановления, так и для использования во время отдыха и релаксации. В результате появляется линейка "Twentyfourseven" - технология Nexus для ежедневного использования.

Accapi являются официальными спонсорами многих спортсменов и команд национального и международного значения, которые используют продукты линейки Nexus во время тренировок и соревнований.

В 2008 году фабрика Accapi была обновлена, в ней появились инновационные производствен-ные линии, позволяющие создавать высококачественные итальянские товары, произведённые с забо-той о технологичности и качестве продукции на каждом этапе производства! Постоянные исследования показывают, что продукция Accapi отвечает своими свойствами самым высоким требованиям!


«Сделано в Италии» от лаборатории Accapi

Спорт, как выражение физической выносливости – идеальная возможность, чтобы попробовать самые эффективные и высокотехнологичные материалы. Лаборатория Accapi создает продукцию, повышающую физическую выносливость и улучшающую самочувствие.

Исследования лаборатории Accapi в области физиологии движения позволили создавать профессиональную продукцию для всех видов спорта, любого времени года, климата, отвечающую запросам профессиональных спортсменов, любителей, и просто увлеченных спортом.

Accapi сотрудничает с профессиональными спортсменами и спортивными докторами, помогая оптимизировать тренировки и улучшить результаты чемпионов, применяя свойства натуральных и синтетических волокон, что позволяет улучшить физическую производительности и ускорить процессы метаболизма.

В процессе производства изделий, лаборатория Accapi использует современные технологии, при этом, не забывая и о внешнем виде изделий, который всегда безупречен и привлекателен.

Производственный цикл постоянно и скрупулёзно отслеживается, особое внимание уделяется выбору материалов. Заботясь о Вашем здоровье и хорошем самочувствие, Accapi гарантирует, что их изделия не содержат вредных веществ. Каждое изделие Accapi разработано, произведено и упаковано на территории Италии, с заботой и вниманием к каждой детали.

Accapi